Куда нравится возвращаться?

убить БИЛЛА Просветленный (43657), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M N Просветленный (31040) 1 неделю назад
в сон... всем пока и спокойной ночи..
Перчик. Просветленный (46501) 1 неделю назад
Где крыша тепло и еда!.. и доброта!
Лёша Канеев Профи (911) 1 неделю назад
Где уютно) И не важно где уют, уют может быть и в квартире(доме) и посреди поля(так сказать)))
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
Не очень поняла посреди поля). А расшифруйте?
Лёша Канеев Профи (911) убить БИЛЛА, Ну представим)) по среди поля разжигаем костерок, в аккурат его выкладываем камнями какие найдем в округе) Притащить пару поленцев(Рядом с полями преимущественно лесо-полоса) ну это так чтоб присесть, авось поспать пробьет) Тишина красота и нет фонового шума) только ты и мир)) Костер потрескивает тихо тихо, но четко, ты ощущаешь прилив тепла по ногам, тепло расслабляет и окунает в дрем)
Александр М Оракул (97115) 1 неделю назад
К своим старым друзьям, и к родственникам, в гости.