А что если вдруг ты будешь приглашён на межгалактический совет высших существ, что ты толкнёшь с трибуны, чтобы вах?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503474), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (23966) 1 неделю назад
Если окажется, что такой совет вообще существует, и почему-то именно меня на него пригласят, я там целый доклад сделаю) Все расскажу, все!) В общем, буду просить помощи для нашего несчастного человечества, спасти наш мир и все такое. Представлю аргументы, доказывающие, что наш мир не так уж примитивен и безнадежен. Зажгу изо всех силенок)
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Что необходимо увеличить продолжительность жизни человека минимум до 300 лет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198496) 1 неделю назад
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (503474) 1 неделю назад
Это на каком? Орионском?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198496) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, на ктулховском.
Лёша КанеевПрофи (911) 1 неделю назад
Яя пхнгл нагл’ягн Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Как то))
Классно что-то увлекается Лавкрафтом)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198496) Лёша Канеев, )
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Порекомендую им Вас, как человека, тонко разбирающегося в мыльных пузырях )
сильвер сильвер Профи (846) 1 неделю назад
я не оратор.текст пусть пишут
* N i k a * Мудрец (17057) 1 неделю назад
  • - Уважаемые, имейте совесть, верните меня обратно в кроватку!