3a вaми cлeдят пpиcтально и вниматeльно, или yдaeтся улизнуть и начyдить?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЛаНа Искусственный Интеллект (158948) 1 неделю назад
Начудить -это легко..)))
Приветствую, Алина)
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Да ладно, что интересного то в дураке ) Не, никто не следит )
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276299) 1 неделю назад
да что ж ты себя так уничижаешь?
не годится!
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) Я поддерживаю свою самооценку в норме )
Podolyanka Искусственный Интеллект (659495) 1 неделю назад
Вряд ли кому-то интересно за мной следить...