А ещё про школу. У вас было поведение неуд? Обоснованно?

убить БИЛЛА Просветленный (43657), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (659475) 1 неделю назад
Мне постоянно писали замечания за разговорчивость во время уроков. А когда я делала замечания своим ученикам, внутренний голос твердил:" Вспомни - ка себя!"
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149977) 1 неделю назад
Да, однажды мне поставили неуд за замечание, что те, ко копается в прошлом, имею неуд за настоящее.
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Было )
Один раз я пришел на урок английского, и весь класс встал и захлопал в ладоши, это было первое мое пришествие на урок за несколько месяцев )
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
))))
Сейчас расхохоталась.
Вспомнился скетч про профессора философии и студента.
На экзамене:
- Почему вы не были на лекциях?
- Я болел.
- т.е. вы пять лет болели?
- я болел... но я учил
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) :) А мне тогда не по себе стало )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494694) 1 неделю назад
Нет, не было, я не была забитой,не подумайте, наверное просто повзрослела раньше чем остальные и поэтому вся эта дичь мне была неинтересна, скрытый лидер.
Александр М Оракул (97093) 1 неделю назад
Чаще удов., иногда неуд. за озорство.
Мурло Дебильное Просветленный (23961) 1 неделю назад
Было очень редко. Однажды нас повели смотреть фильм "Ленин в октябре" после уроков. В детстве голодный я становился иногда очень не добрый) Фильм мне не понравился и хотелось есть, я вышел из кинозала, вернулся в школу, где лежали наши оставленные ранцы, их специально заставили оставить, хотели еще потом повести на какое-то идиотское занятие. Дверь в класс оказалась запертой, я выбил ее к чертям, забрал свой ранец и пошел домой)
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
Решительный мужской поступок)
Мурло Дебильное Просветленный (23961) убить БИЛЛА, скорее все-таки детский) Опыта не было)
сергей вольхин Мыслитель (8465) 1 неделю назад
я так то спокойный. но неуд обычно во всю . страницу. и 2 каждый день. да и дневник носил изредка..жалею на физ. мат. не поступил... но не и за этого ..
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
А из-за чего?
сергей вольхин Мыслитель (8465) убить БИЛЛА, отвлекался.. все уроки играл в морской бой. и со всем классом.. ну и как заводилу...
Юрий Просветленный (38302) 1 неделю назад
ой что там неуд , был скандал на всю школу , директор ,слезы , исписанный дневник красной ручкой сразу на всю неделю, пришлось потом листы вырывать , но все равно все вскрылось ))) ... и был дяденька который поймал меня , за то что я кидал снежгки в его окно ...
MI6 Мыслитель (5300) 1 неделю назад
я 3 года назад стащила в раздевалке у кого то перцовый баллончик, прыснула его пару раз и.......пипетс
на следующий день меня повели к директору, родителей в школу
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163512) 1 неделю назад
нет, я была хорошей девочкой,
и пап-мама у меня хорошие