Почему плохие бывают хорошими? Кто как понял.

убить БИЛЛА Просветленный (43660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёша Канеев Профи (911) 1 неделю назад
А почему хорошие бывают плохими:-В
Ozzyk Оракул (68510) 1 неделю назад
каждый считает себя хорошим независимо от степени хорошести
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494741) 1 неделю назад
Эт так совпало, случайно, интерес его совпал с чем то хорошим.
Юрий Просветленный (38317) 1 неделю назад
весь это мир наоборот , видя добреньких людей все понимают что у них полно скелетов в шкафу и не понятно чем они занимаются по ночам , а плохие люди открыты и не притворяются если с ними поработать они добреют и без всякого притворства ...
Александр М Оракул (97122) 1 неделю назад
Только про себя могу сказать, что не плохой человек, не моральный урод. Но видимо плохие, могут исправиться.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163523) 1 неделю назад
подстраиваются, когда хотят получить ресурс,
но это ненадолго
Podolyanka Искусственный Интеллект (659520) 1 неделю назад
Мы же воспринимаем разных людей только со "своей колокольни"...