Пoтopговаться любите? Это же игpa, yдовольствие, пpoцecc. Или?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (133525) 1 неделю назад
Люблю поторговаться, когда не продавец....
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12197) 1 неделю назад
ТО для хухлов . Это их любименькое занятие. Купить, а главное продать даже самих себя, предать своих же . Подонки...
Демьян Хорт Мудрец (12949) 1 неделю назад
торг это всегда интерес) есть старая пословица-на базаре встретились два идиота-один хочет продать подороже, другой купить подешевле)) говорят в азии любят торговаться.
MI6 Мыслитель (5330) 1 неделю назад
мне нравится примерно такое:
-сумка стоит 400 рублей!
-за 300 продадите?
-350
-хотя бы 320
- 370!!
Podolyanka Искусственный Интеллект (659495) 1 неделю назад
Не люблю торговаться! Унизительно. Лучше мимо пройду...