Koмy везде мepeщaтся вpaги? Психологически.

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (80748) 1 неделю назад
Человеку, у которого мешок с деньгами. И он думает, как бы его не спёр никто
Rain of Fire Мудрец (12164) 1 неделю назад
Не мерещатся. Они есть. Если пока кто-то не понял, то скорее всего это страус, который засунул голову в песок . А как во время войны можно думать, что врагов нет?) Это уже ненормально что-то у кого-то с головой
Юрий Просветленный (38312) 1 неделю назад
в кремле там кого не посади , параноиком станет, место такое...
мила кирова Мыслитель (7873) 1 неделю назад
либо совесть не чиста ,либо заговор устроили .