Как человек относится к вам, так же и вы к нему будете относиться. +

убить БИЛЛА Просветленный (43657), закрыт 1 неделю назад
Это ведь закономерно.
Он к вам плохо, и вы к нему плохо.
Но... откуда обычно появляется дым, причина огня?
В психологию.
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12156) 1 неделю назад
Да нет. Иногда уже и всё чаще легко прощаю тех, кто не в курсе что к чему и кто я по жизни да и на войне. Дым дымом, огонь огнём, но время такое, что не смотря на всю сложность положения и на трагедию войны , лучше простить тех, кто почему-то не понимает что происходит. Если кто-то ко мне относится плохо- это для меня ничего не меняет, ведь есть многие, кто меня любит
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (133525) 1 неделю назад
Далеко не факт., что так же.
Дым, как правило, от зависти.
Сколько раз замечала, как позавидуют, так косо смотрят сразу.
Вроде, как ты у них полмилиона украла... ?
Юрий Просветленный (38302) 1 неделю назад
если к человеку относится так же то он не когда не исправится , поэтому отношусь с пониманием чуть лучше ...но вот что бы убить любовью сразу это как то не получается )
сергей вольхин Мыслитель (8461) 1 неделю назад
нет я замечаю это но делаю вид что это не так.
Демьян Хорт Мудрец (12949) 1 неделю назад
у людей разное отношение к чему то определённому. не все так себя ведут как в твоём вопросе. причина разногласий-в обоюдной противоположности на ментальном уровне, потом на плотном,физическом.
Сатурн Оракул (56082) 1 неделю назад
Нет, я буду относится к человеку по своему состоянию, как пожелаю.
Александр М Оракул (97093) 1 неделю назад
Что-то не нравится изначально, черты характера, манера поведения.
Podolyanka Искусственный Интеллект (659475) 1 неделю назад
Если мне не по душе, как ко мне относятся, я прекращу общение...