Чем вас встречает утро? Может быть это... яичница-глазунья, кофе и солнце в распахнутые шторы?

убить БИЛЛА Просветленный (43657), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12167) 1 неделю назад
Чем встертит , тем и встретит, лишь бы встретить утро. Какой-то рыжий кот будет греться на восходящем солнышке и ждать, что бы мы выбросили ему под нос недоеденную консерву, какая-нибудь бездомная собачка возьмёт у нас с рук кусочек свинной тушонки, и смотреть тебе в глаза, как спасителю, какая-нибудь пташка просто попьёт воду из лужи
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
Держитесь, ребята.
Война это... не тот случай и не то обстоятельство, которое должно быть в жизни человека.
Rain of Fire Мудрец (12167) убить БИЛЛА, и вы держитесь. Вы же наш тыл.
Остальные ответы
Мурло Дебильное Просветленный (23961) 1 неделю назад
Я стал такое вот перечисленное в вопросе очень ценить) Яичница мне вообще не надоедает, а утро дома с неторопливым завтраком и кофе теперь редкость. Все кажется невероятно вкусным и не хочется заканчивать завтрак и начинать день, потому что он пройдет, а потом вот это вот всё)
убить БИЛЛАПросветленный (43657) 1 неделю назад
Вот это вот всё ... это ответы? Под вечер, под ночь?)
Мурло Дебильное Просветленный (23961) убить БИЛЛА, это бесконечный поток работы сутками на 2 кабинета и еще другими довесками. Утром нужно встать в 6 утра, потому что теперь ехать до работы час из-за рухнувшего моста. До сих пор не сделали даже переезд через железку. А домой нужно поторапливаться, чтобы лечь спать хотя бы в полдень, потому что на следующий день - опять белкой в колесе сутки. Вот сегодня буду не спеша возвращаться домой, прогуливаясь, заходя в магазинчики. Потому что завтра наконец-то выходной)
Сатурн Оракул (56092) 1 неделю назад
Болью во всём теле и разочарованием, что я существую в этом мире.
Хидео Гуру (3357) 1 неделю назад
Утренняя пробежка, пока все спят практически...)
Александр М Оракул (97113) 1 неделю назад
Прохладой встречает, отопление отключил.
Сергей Черкашин Просветленный (43084) 1 неделю назад
Хмарь . холод ветреннего утра и скрип старой ветлы
ЛаНа Искусственный Интеллект (158942) 1 неделю назад
Как обычно - кофе ..и жизнь тебе - улыбается..)
Кот Ёшкин Знаток (265) 1 неделю назад
Кот начинает меня будить, тыкая лапой в лицо. Это он так жрать утром просит
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494724) 1 неделю назад
Весами, они издеваются надо мной каждый день.
MI6 Мыслитель (5330) 1 неделю назад
депрессия открывает для меня свои ворота каждое субботнее утро
Марина*** Искусственный Интеллект (101464) 1 неделю назад
Не одиночество. Теперь.

Я кратка, но не хочу мельтешение слов.
Сергей Шор Мудрец (13486) 1 неделю назад
Кофе и физуха - само собой. Но после, обязательное перечитывание того, что написал перед сном.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526893) 1 неделю назад
и магнитная буря +8...
а так все хорошо