Что лучше Египет или Малайзия?

Кот Ёшкин Знаток (336), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Мастер (1744) 1 месяц назад
россия
длп гггГуру (3094) 1 месяц назад
Ну тут )(уй поспоришь
Ричард IX Профи (595) 1 месяц назад
Египет. Климат получше, более мягкий.
Денис Богачёв Просветленный (42442) 1 месяц назад
Поверь мне: лучше прекрасной России ничего нет и не будет. Везде творится тихий ужас, тихий -тихий.
Владимир ПетровПросветленный (48628) 1 месяц назад
и в мозгах у тебя тихий ужас, тихий -тихий.
Владимир Петров, :)
Sinka Оракул (67532) 1 месяц назад
В Малайзии безопасно, а в Египте, по слухам, очень надоедливый и приставучий народ, который не прочь и обмануть. Мне понравилось в Малайзии, а в Египет как-то всё не соберусь.
Лариса Мыслитель (9687) 1 месяц назад
тогда уж лучше в Тайланд или в ОАЭ,если нет другого направления
Но всё дело вкуса и личных предпочтений. Совет трудно давать
Как компромиссный вариант - гони в Архипо-Осиповку ну или на худой конец в Лазаревское
Елена КулагинаОракул (57995) 1 месяц назад
и я предпочту Малайзии Архипку)