Мы пьём витамины в старости, когда здоровье пошатнулось. А может наоборот - надо пить в детстве чтобы оно было на века?

Андрей Слегкин Оракул (54553), на голосовании 1 месяц назад
Надо ли давать какой-то комплекс витаминов ребёнку с самого рождения?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (142302) 2 месяца назад
Есть повседневные витаминный комплексы и пить надо их всю жизнь только у вас денег на них навряд ли хватит они далеко не дешёвые
Это я Искусственный Интеллект (109626) 2 месяца назад
не надо давать витамины. под контролем анализов. но анализы на витамины очень дорогие. если деньги есть, то вперед
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Здоровые люди не нуждаются в искусственных витаминах. Они получают естественные витамины из пищи.Исключением может являться проживание во вредных зонах. Например в районах где бывает мало солнечных дней ( север ) , нужно периодически принимать витамин Д
Андрей СлегкинОракул (54553) 2 месяца назад
Невозможно Ежедневно получать все необходимые витамины, микроэлементы и аминокислоты из пищи. Мы всегда чего-то недополучаем, по этому со временем наш организм становится всё хуже и хуже. Всё больше сбоев в его работе и как итог - ранняя смерть...
Андрей Слегкин, но Вы-то живое опровержение этого утверждения