Можно ли зарегистрироваться в телеграмм без оповещения
Можно ли зарегистрироваться в телеграмм,но чтобы никому из тех у кого есть мой номер не пришло уведомление "этот аккаунт теперь в телеграмм"?
Конечно. При регистрации у тебя будет выбор. Отключаешь синхронизацию контактов и не даёшь доступ ТГ к контактам и звонкам. Всё.
нет отвали
К сожалению, невозможно зарегистрировать аккаунт в Telegram так, чтобы пользователи, имеющие ваш номер телефона в своих контактах, не получили уведомление о вашем новом аккаунте. Это особенность работы системы уведомлений в Telegram, которая автоматически рассылает уведомления всем, у кого есть ваш номер в контактах.