Здравствуйте! очень необычная проблема!! прошу помогите пожалуйста! у меня...

Убийство Изнасилование Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Представьте себе, какая ужасная проблема произошла со мной сегодня! Я проснулся в 12 часов дня, так как сегодня у меня выходной. Первым делом я пошёл, извините за неприятные подробности, я пошёл в туалет. И уже там, готовясь сделать, так сказать, дело. Извините опять же за неприятные подробности. Буду говорить завуалировано. Настала осень - опали листья. Да, у меня отвалился член. Это произошло со мной впервые помогите пожалуйста как его переделать обратно
Голосование за лучший ответ
TheSquidwardCHAT Мастер (1814) 2 месяца назад
Значит судьба у тебя такая… Не счастливая…
Всеволод Мыслитель (7592) 2 месяца назад
Зачем обратно? Настрогаешь таких же идиотов.