Подготовка к экзаменам

Я в 9-ом классе. На протяжении 4-х лет не учил ничего от слова совсем ( немного знаю что такое арифметическая прогрессия и всё). Через 2 дня начинается ГИА в форме промежуточной аттестации ( будет по всем 16 предметам ). Совершенно не знаю что мне делать, ведь буквально на следующей неделе экзамены, а я ничего не знаю так ещё и память плохая.
Подскажите, нужно ли сильно заморачиваться и переживать по этому поводу , или там будут обычные тесты, на которые ответы можно угадать, немного поразмышляв. Или всё же нужно серьезно построить график ,и заниматься только учёбой

Если правда, то что написал, точно завалишь первые два экзамена и придёшь на второй год снова в 9 класс - чудес, увы, не бывает!

Лично мой совет, все же стоит подготовиться, надеется на телефон в таком случае все таки стоит