Что делать если завидую сестре??

пупка о Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Моя сестра хулиганка, если так можно выразиться, и делает все, что хочет.
И в плохом, и в хорошем смыслах. Из-за нее у родителей много неприятностей, углубляться не буду. И ей всегда сильно везет. При ее плохом поведении она и в лагеря ездила и телефон у нее круче и подруг больше, да и вообще всегда ей все что хочет достаётся безо всяких проблем. Чувствую что прилагаю все усилия для достижения своих целей зря, ведь ей достается просто так. Жутко завидую и не знаю что уже с этим делать. Обижаюсь и на родителей и на нее, хотя не показываю. Скажите что с эти можно сделать
Голосование за лучший ответ
Максим Ильин Мастер (1525) 1 месяц назад
У тя своя жизнь. Не надо завидовать.
Смотри какие у тя конкретно интересы, не смотри на сестру.
Потому что Искусственный Интеллект (161341) 1 месяц назад
Все младшие завидуют старшим сестрам, братьям. Что вам делать? Не соревноваться с сестрой, а жить своей жизнью.
пупка оУченик (103) 1 месяц назад
Я старшая(
Потому что Искусственный Интеллект (161341) пупка о, да, ладно! Расставайтесь с инфантильностью.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682780) 1 месяц назад
Стань тоже хулиганкой и делай, что хочешь.
пупка оУченик (103) 1 месяц назад
Если бы все было так легко
Максим ИльинМастер (1525) 1 месяц назад
а может она не хочет быть хулиганкой?
Machiavelli Мудрец (18917) 1 месяц назад
Выясни причины, почему у неё есть всё, а у тебя ничего, а потом просто повтори эти причины и получишь тот же результат, что и у неё :/
пупка оУченик (103) 1 месяц назад
Везение. Все, что ей достается, получает она в случайных обстоятельствах
Machiavelli Мудрец (18917) Примеры можно?
сергей Искусственный Интеллект (104880) 1 месяц назад
Нельзя делать всё что захочешь, иначе можно попасть в хреновую ситуацию.
Зависть, это порок, тебе должно быть на неё пофиг о себе беспокойся.