Помогите советом в отношениях

Сергей Серов Ученик (85), на голосовании 4 дня назад
Мне 17, недавно по пьяне переспал с девушкой а она меня теперь сталкерит, что делать?
Голосование за лучший ответ
Юлия Орлова Знаток (449) 1 месяц назад
Заблокируй ее
Сергей СеровУченик (85) 1 месяц назад
Не помогло нихера, она живёт в двух домах от меня.
Юлия Орлова Знаток (449) Сергей Серов, если ты ее не изнасиловал то тогда скажи ей так "если ты от меня не от*бёшься то я заяву ментам напишу"
Kotoparadox Просветленный (20853) 1 месяц назад
Закодироватся для начала т.к. алкоголь до добра не доводит. (знаю примеры когда люди имея огромные деньги спивались и просто пропивали своё состояние) Взятся за ум. Поговорить с девушкой, каких она хочет от вас отношений т.к. вы были пьяны и просто отключили ту часть тела, что должна отвечать за мысленную деятельность и пошли на поводу похоти. Поэтому просто сказать честно, что вы хотите.
На этом всё.