Почему люди так жестоки я не понимаю...

Bones Bones Ученик (117), на голосовании 4 дня назад
Зачем убивать друг друга ради денег, зачем мучать животных, зачем издеваться над слабыми людьми и вообще это делать, сегодня посмотрел видео где люди творят немыслимые вещи, после которых я сидел где то 2 часа и просто был в шоке, надеюсь все человечество вымрет, буду за это молиться чтобы все злые люди исчезли
Голосование за лучший ответ
Алина наймушина Профи (865) 1 месяц назад
мир в принципе жестокий, дело не в людях как таковых, а в природе этих вещей, просто человек в следствии эволюции имеет чуть больше власти
Максим Ильин Мастер (1525) 1 месяц назад
Ну вот, теперь ты не навидешь жестокость!
Kotoparadox Просветленный (20853) 1 месяц назад
т.е. вы настолько сами "добры", что желаете всем без исключения добрые или плохие люди, старики или дети, инвалиды или женщины, что б умерли? Так а чем вы тогда отличаетесь от тех же убийц? Такой же жестокий человек, который несправедлив к окружающим, не понимающий, как люди доходят до крайностей, как они воспитывались и какие условия сделали их такими, какие они есть и почему бы вам не стать слугой закона? Выучится на судью или адвоката или в полицию пойти, что б защищать граждан.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22497) 1 месяц назад
Автор вопроса посмотрел видео про жестоких людей и его пожелания относятся именно к ним. Это же очевидно.
Kotoparadox Просветленный (20853) Ненавижу Работать, тут не было ничего про злых людей "надеюсь все человечество вымрет," а здесь он добавил "буду за это молиться чтобы все злые люди исчезли", но опять же, даже ребёнок может капризничать и злится т.е. он не хочет правасудия для жестоких людей, а хочет их истребить и ему без разницы мотивы и воспитание людей и их окружение.
111 Мастер (1556) 1 месяц назад
че разнылся
всю историю человечества так было, и будет
это данность.
Machiavelli Мудрец (18965) 1 месяц назад
А при чём здесь человечество? В мире животных происходит тоже самое, каждый день жрут друг друга и жестоко убивают. Животные тоже могут убивать ради забавы и удовольствия.

Если желаешь уничтожить всех людей, то уничтожай тогда всё живое. Если не будет жизни, то не будет страданий и зла. А пока есть жизнь - страдания не исчезнут и будут постоянно повторяться веками.

В самой жизни все равно нет смысла, летаем на этом огромном, круглом камне вокруг звезды в вечной мерзлоте и пустоте, а зачем? Какой смысл? Что измениться в мире и космосе, если всё живое погибнет? А я тебе отвечу: НИ-ЧЕ-ГО))

Всё, как существовало, так и продолжит существовать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145964) 1 месяц назад
А ты себя к кому приписываешь, к добрым? Ты не добрый, ты - трус и слабак, не способный на действия, который может только сидеть дома и осуждать других. Так что сдохнешь ты раньше, о чём бы ты там ни мечтал. Просто по теории вероятности и по статистике. ?‍♂️
Ценитель ЗлаУченик (121) 1 месяц назад
Можно задать вопрос, ты же осуждаешь детское рабство, но при этом сидишь дома, значит ты тоже трус и слабак не способный на действия, который может только сидеть дома и сдыхать раньше по статистики? И ещё кое-что, если ты не осуждаешь убийства других людей, издёвки над слабыми и живодёрство, то это ты одобряешь? Или спокойно принимаешь это как данность и сидишь дома, чтобы умереть раньше по статистики?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145964) Не надо так делать. Такие трюки со мной не сработают. Мне н****ть на детское рабство и всё остальное, вот что я тебе скажу. Больше не используй такие трюки в разговорах со мной. Я всё это прекрасно вижу и распознаю. И могу морально навешать тебе тумаков за такое. Ты не вывозишь беседу со мной. Ты прибегаешь к грязным трюкам. Так что иди с миром, гордо подняв голову. А то ведь я рассержусь.
Ива Неважно Мудрец (14426) 1 месяц назад
Это все мужики заметь.статистика преступлений насилие войны.вот и делаем выводы
Ненавижу Работать Просветленный (22497) 1 месяц назад
Есть психически больные люди, которые и творят страшное зло.

Конечно, ты расстроился. Больно такое смотреть. Но, к сожалению, активнее всего как раз и размножаются всякие больные неадекваты, которые рожают таких же психов. Это очень грустно.

Попробуй отвлечься, посмотри видео, как добрые люди помогают приютам для бездомных животных, занимаются благотворительностью, спасают людей из сект и трудового рабства. Этот мир как раз держится на добрых людях.
الفن البلدوزر Оракул (68370) 1 месяц назад
ты тоже вымрешь, так как желаешь другим зла )))