Мне скучно (?) в компании хороших друзей!

дарья ... Ученик (98), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Вроде всё хорошо,мы хорошо общаемся и дружим уже долгое время.но меня не покидает странное чувство в груди рядом с ними.тоска,грусть,скука,вина. Не могу сказать точно...Часто мне хочется поговорить о новой книге или сериале которую я недавно прочла или посмотрела!но в этой компании я чаще стала замечать, что у нас нет общих интересов,взглядов или тем о которых мы могли бы поговорить.

С чем это может быть связано это странное чувство?с чем оно связано,и почему мне хочется бежать от тех кого я называла друзьями?
3 ответа
Убейте меня Ученик (245) 2 недели назад
А на вас там внимание обращают? Может у вас просто общих интересов нет? Тут нужно хорошо задуматься, почему именно, но это не делает вас плохим человеком, иногда просто попадаешь не в ту компанию, даже если они хорошие
mewznii Знаток (410) 2 недели назад
если у вас хорошие отношения, то вкинь идею совместного просмотра кино/книги, чтобы у вас были общие темы которые будут интересны (почти) всем.. смотри на свою ситуацию и воспользуйся этим методом, вдруг получится
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Потому и скучно что вы разные .