Со скольки лет можно пить латте?

Slava Usachev Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Со скольки лет можно пить ребёнку латте?
Дополнен 2 месяца назад
(Интересует мнение врачей)
Голосование за лучший ответ
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Профи (517) 2 месяца назад
С 54 только
Slava UsachevУченик (95) 2 месяца назад
Дней?
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Профи (517) Slava Usachev, да
Igor Petrov Мастер (2173) 2 месяца назад
после 3 , скорее всего с 12 или когда там кофеин можно
Artyomka0001 Профи (762) 2 месяца назад
От количества самого кофе зависит. Я бы не пил кофе, будучи ребенком, т.к. у меня зависимость и я сердечник (из-за кофе)
А Б Б А Оракул (90493) 2 месяца назад
латте - это вид питья или образ питья?
Slava UsachevУченик (95) 2 месяца назад
Напиток
Владимир Винокуров Ученик (197) 2 месяца назад
Да хоть в 7 лет. Если вы так боитесь "передоза" кофеином, то и по вашей логике крепкий чай ему тоже нельзя. (Да и латте это не самый крепкий кофе, там много молока. Но все конечно в рамках разумного, дни на пролет пить по миллиону чашек кофе это не очень хорошо даже для взрослых людей. И если у ребенка есть заболевания при которых противопоказано употреблять кофеин, то лучше конечно не давать.)