Проблема с душевой кабиной
Здравствуйте,в душевой камине есть кнопки для управления,они давно не работают,но включались и выключались без проблем(мы ими не пользовались)последние несколько дней панель подсвечивается,хотя она выключена(на первом фото панель включена,на втором выключена,но все равно подсвечивается),если обесточить квартиру,все гаснет.Что делать?
Обесточивала,чтобы посмотреть,будут ли светиться они после полного выключения
Так в чем проблема?
Оно светится всегда или вместе со светом в ванной?
Пусть светятся, электричества мизер берет
Есть отдельные проводки , питающие эту подсветку. Они расположены ЗА душевой кабиной . Если кроме подсветки , эти проводки ничего не питают, то можно залезть ЗА кабину , и отключить их ( там клеммы втыкаются, все легко ). У нас была и подсветка и радио , мы все отключили, кроме леек ).
Не обесточивать квартиру.
ну видимо там в настройках посветка есть