Помогите найти игру детства, если это был не сон

Зеленохвостка Воительница Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Игра где типо ты должен обустраивать свой лес. Там милый стиль, есть лето и зима. Помню зверятам можно письма отправлять. Еще там был персонаж серый вроде бы по имени Haрру. Еще помню там можно было что то сеять если я не ошибаюсь. И этот Нарру вроде обучение вёл в начале
Голосование за лучший ответ
9GS4-3JEN-297H-T39R Профи (522) 1 месяц назад
ты бы хоть написала в каком году играла в эту игру детства
Зеленохвостка ВоительницаУченик (47) 1 месяц назад
Я точно не помню ( Ну явно дальше 2014
Toki Marker Мастер (1125) 1 месяц назад
трансформеры падение кибертрона