Права в 16 лет

Михаил Дубовик Ученик (104), открыт 3 недели назад
Здравствуйте хотелось бы узнать одну интересную вещь.
Если я сдам на права на категорию М то мне дадут бонусом категорию А1?
7 ответов
Даниил Измайлов Знаток (281) 3 недели назад
НЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ НО ДАДУТ НА КАМАЗ
Artemii Reznichenko Знаток (256) 3 недели назад
Нет, и права на категорию м выдаются тоже с 18 лет, всё что пишут в интернете, это только в интернете
Михаил ДубовикУченик (104) 3 недели назад
Права на категорию А1 и м можно получить в 16 лет но транспорт должен быть до 125 кубов
Artemii Reznichenko Знаток (256) Михаил Дубовик, Верю)
Андрей Иванович Оракул (70924) 3 недели назад
С чего бы вдруг?Вот ты сам приводиш ссыпь на госуслуги где тебе популярно все расписано но при этом спрашиваеш бредятину! Учись на А1 тогда получиш А1 и М в придачу! Но никак не наоборот! За М тебе А1 не дадут
Юрий Искусственный Интеллект (119274) 3 недели назад
Именно тебе - да, дадут
И бонусом права на КамАЗ