Мне всё сниться один и тот же сон,уже второй день...к чему он?

Вчера мне снилось,что в комнате,в которой я нахожусь - темная ночь,слышится сильный ветер,и вдруг окно падает,при этом не разбиваясь.
Сегодня снилось тоже самое,но теперь во сне появился балкон,и он рушится,потом приходит какой-то человек и вставляет мне обратно окно в комнате и чинит балкон.
К ЧЕМУ МНЕ ЭТА БРЕДЯТИНА СНИТСЯ??Я никак не могу в соннике найти что это значит...подскажите пожалуйста к чему мне это снится...

вещих снов не бывает
сны не снятся ни к чему
сон это отображение твоих переживаний в жизни и не более

Ну не стоит верить всем этим сонникам, сон это производные нашего воображения и они никак не связаны с настоящими событиями. Добра вам, и не беспокойтесь о таких вещах!

К приходу гостей

обними кота