Дети, развитие ребенка, навыки, педиатрия

- Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Нормально ли что ребёнок 1 года ( началось еще намного раньше) играя долгое время не подходит к родителям. При этом играет он в катание бутылочки по полу или крутя колесики на машинках. С детьми своего возраста ( видятся достаточно часто) взаимодействует только что бы забрать какую то игрушку. Наблюдая за другими детьми подобное не наблюдается!
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Мыслитель (5322) 2 месяца назад
Еще годик и сеппарируется от вас нафиг)
Умён не по годам
-Ученик (91) 2 месяца назад
А можно узнать почему?
者道 Σnigma Мыслитель (6808) 2 месяца назад
Родители в игрушках обделяют, я сам воровал в дет.саде из-за этого
-Ученик (91) 2 месяца назад
Игрушек много. Дома в основном по типу погремушек, грызунов и музыкальные
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 2 месяца назад
Играет ДОЛГО и не подходит к родителям - это СКОЛЬКО минут?
-Ученик (91) 2 месяца назад
От полу часа- около часа. Или пока родитель не подойдет.
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) -, полчаса если - ок. А час если час никого не ищет - это странно немного