В мистика человека который много знает и умеет, а обеспечить себя не может используя свои же умения ?

анастасия Витязева Ученик (150), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221551) 1 месяц назад
Леность не меняет кармические обстоятельства.)
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (26136) 1 месяц назад
Некогда заниматься материальными проблемами,тем более это не главное в жизни.
.. Оракул (64059) 1 месяц назад
Можно много знать и уметь но как раз потому что знаешь не хочется работать на систему, хочется на себя.
Ilon Mask Мыслитель (6097) 1 месяц назад
все святые и мудрецы всех времён и народов были бедны,например мудрец Сократ круглый год ходил босиком в дырявом плаще...и это не неумение себя обеспечить,а ПУТЬ СВЯТОСТИ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334756) 1 месяц назад
Кто обладает этим, тот в первую очередь с себя начал.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 1 месяц назад
"Обеспечить себя" - всегда было, есть и будет - движение в будущее, а это не кресло директора, не мешки с деньгами, не путёвка на бора-бора, не феррари, вилла, сто шуб, яхта и прочий смрад, что известно веками в текстах всех великих гениев наук, религии и философии, а напр.: дворник, но живущий праведно, нищий, но идущий к свету, а если богач, то раздал бедным и пошёл за Господом Богом, вот что такое во веки веков - развитие, рост, прогресс, удача, успех, достижение!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 1 месяц назад
  1. У каждого человека есть свои кармические отягощения и уроки, которые сильно влияют на его качество жизни
  2. Любая нужда - это "пинок" к развитию.
  3. Если следовать вашей логике: почему банковские работники не все богатые? И почему врачи болеют? И почему у строителей разрушается их дом?