Что за патрубок ваз 2106

Тимур Чураков Мастер (2394), открыт 3 недели назад
И из него вытекает бензин при прокрутке стартера,машина не заводится
3 ответа
Сергей Мудрец (18043) 3 недели назад
несколько возможных проблем:

Проблемы с топливной системой: Возможно, есть утечка в топливной системе, например, из-за повреждения топливного шланга или неисправности топливного насоса.

Засорение топливного фильтра: Если фильтр забит, это может привести к повышенному давлению и утечке топлива.

Неисправность карбюратора: Утечка может быть вызвана переполнением поплавковой камеры карбюратора из-за залипания игольчатого клапана.

Износ резиновых уплотнителей: Со временем резиновые уплотнители могут изнашиваться и терять герметичность, что приводит к утечкам.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) 3 недели назад
специально он для слива излишков бензина что бы не получить гидроудар
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257698) 3 недели назад
это бензопровод.надень его на место
Тимур ЧураковМастер (2394) 3 недели назад
Да его и одевать некуда
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257698) Тимур Чураков, вообще то он должен смотреть вниз.это латунная трубка сплющенная на конце?