Не заводится ваз 2113

При езде переставала реагировать на газ и глохла, далее плохо заводилась, вылезла ошибка на бк-неверные сигналы дпкв, поменял дпкв, ошибка исчезла.
Через несколько дней пробую заводить толку 0, рампа сухая, при первом включении зажигания включился бензонасос но как то очень тускло, при следующих включениях зажигания бензонасос не включался и рампа так же сухая, Проводка на дкпв целая. Разъём на топливный насос в порядке, не знаю на что грешить уже. Крутит в холостую как будто ни искры ни капли бензина нет, метки грм выставлены правильно
Мозги бош м7

На диагностику надо,но перед этим погуглить за то,почему давления в рампе нет,а до этого прозвонить бензонасос и АКБ,т.к. возможно,что просто либо одно отрыгнуло или даже фишку просто забыли поставить,либо АКБ банально сдох(иногда бывает,что признаки жизни вроде подает.Даже магнитола включаться может,но вот ненадолго)

Насос должен включаться три раза. На четвёртый уже не должен.
Похоже он то и "гадит".

проверь все контакты дпкв

Проверка бензонасоса на слух=гадание на кофейной гуще. Давление в рампе надо мерить. Проверка ДПКВ - снятие осцилограммы. По ней четко видно работу. На край при вращении стартера смотреть обороты через диагностику. Около 200об/мин норма. Но это тест так себе, поможет определить только если эбу вообще не видит вращение коленвала.

Бензонасос,с него нужно начинать.