Вышел на балкон покурить, смотрю сосед на новой Пежо едет, у него уже мерс ауди, феррари, он же один, зачем ему столько?

Eduardo Гуру (3246), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
сергей вольхин Мыслитель (9161) 1 месяц назад
нет ну костюмчик к случаю.. на феррари по магазинам. как то неприлично..
Совершенный красавец Мыслитель (5438) 1 месяц назад
значит он любит машины. а я вот люблю коллекционировать электротранспорт
SANSARA Просветленный (30366) 1 месяц назад
Балует себя, не отказывает в игрушках.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 1 месяц назад
Чтобы было.
Хочет, может, вкладывает бабло в удовольствия.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143166) 1 месяц назад
наверно к разным женщинам на разных тачках ездит чтобы не спалили
Бабочки Искусственный Интеллект (462054) 1 месяц назад
Деньгами богат,почему бы ему не иметь столько машин