Что делать если на руке сильный синяк,а завтра в школу?

Да Нет Знаток (309), на голосовании 1 месяц назад
Недавно мама деревянной палкой меня ударила по руке,в первый день на руке ничего не было,на второй было два фиолетовых синяка, сейчас эти два синяка и большое желтое пятно,у меня кожа очень светлая и это жёлтое пятно невозможно не заметить,скрыть тоном тоже не получится ведь этой рукой я пишу(если что синяки на кисте руки)
Голосование за лучший ответ
Непета Лейон Профи (722) 2 месяца назад
:33 обратись в органы опеки, потому что насилие над ребёнком не нормально. если не хочешь то просто одень что то с длинными рукавами
Да НетЗнаток (309) 2 месяца назад
Это я знаю,но мне больше нравится перспектива жить с такой мамой и получать много карманных денег от папы,чем жить в детдоме,+ с ними у меня больше шансов на нормальное будущее
эдуард бубликов Мастер (1574) 2 месяца назад
рубашка с длинным рукавом
или отмазку придумать какую
у меня так брату люля дали а он сказал что с турника упал, все верят
Да НетЗнаток (309) 2 месяца назад
На что можно так упасть рукой чтобы были синяки?
эдуард бубликов Мастер (1574) Да Нет, как все прошло? извини что не ответил, к примеру "я в лесу упал на корягу" да, отговорка не айс
Секретный Кот Оракул (95946) 2 месяца назад
Забинтуй кисть руки, чтобы скрыть синяки. Через неделю синяков не будет.