Попадет ли хоть и не сразу в рай, который ел харамное по исламу, поможет ли шахада?

Никита Мартыненко Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (12799) 1 месяц назад
Какой, еще, рай? Снимите с ушей религиозную лапшу.
Adam Man Ученик (142) 1 месяц назад
"Если вы будете избегать больших грехов из того, что вам запрещено, то Мы простим ваши злодеяния и введем вас в почтенный вход." Коран 4:31
Никита МартыненкоУченик (12) 1 месяц назад
А если человек будет грешить большими грехами но не совершать многобожие то он попадет в рай даже если будет гореть в аду сначала
Adam Man Ученик (142) Никита Мартыненко, большие грехи требуют искупления в виде покаяния, поста и добрых дел.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) 1 месяц назад
Пропуск в рай не зависит от меню человека
Volkhv Ogneyar Оракул (76161) 1 месяц назад
Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Ветхий днями, Огонь Всепожираюший, Белеал, Дамбала, Чернобог, Амон, Белеал, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Аданай, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Мастема, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Мефодий Искусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
не попадет
Никита МартыненкоУченик (12) 1 месяц назад
Почему
МефодийИскусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
потому, что по исламу, а не по Христу.
Slava Jirov. Оракул (50672) 1 месяц назад
Все мусульмане будут в аду.
Покайтесь и веруйте в Бога!