Во время молитвы упала икона

Bedoxa13 Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Молилась за здравие матери минут 15 и то брала икону то клала обратно, она бумажная , и просто стояла стояла и упала , во время молитвы. Есть ли какой то знак ?
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (183641) 1 месяц назад
Да. Писец всей семье,прилетит Исус и зарубит ржавым топором.
madnesselisМудрец (14872) 1 месяц назад
Обоссаться как смешно... У тебя тупой юмор. Лишь бы богохульства немного и тебе катит. Такая дура ппц
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
иисуса нет есть другие боги и икону свалил бог который которая не может сделать хорошее Ты делаешь чтото плохое и бог который которая не может сделать хорошее так делает с иконой Я видел богов
Каралина ФуксияГуру (2723) 1 месяц назад
Если икона упала и она сама не в силах подняться,значит она как не навредить так и помочь вам не может. Так-же как например чья нибудь фотография. Это всего лишь произведение художника.
Евгений А. Оракул (77817) 1 месяц назад
Просто упала. И всё. Это не знак и не предвозвестие никакое. Нет причин для беспокойства.
madnesselis Мудрец (14872) 1 месяц назад
Да, что окно надо закрыть или подкрутить стеклопакеты
Volkhv Ogneyar Оракул (76159) 1 месяц назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.
RomaWhite Мастер (1534) 1 месяц назад
Да, это значит, что ты суеверная. Во-первых икона(не делай изображения), во вторых знаки ищешь.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) 1 месяц назад
Вера в знаки это суеверие , которое Бог считает грехом
alexandr D`ya... Мудрец (11327) 1 месяц назад
только не надо мистики
Alla A Искусственный Интеллект (181506) 1 месяц назад
Чтобы молится Богу,нужно Ему поверить,познать КАКОВ Он.
При чем тут иконы,вера христиан основана на Божьих обетованиях и познании Его воли.
Учитесь молиться у Христа.
Апостол ПавелОракул (68892) 1 месяц назад
Сама то ЛИЧНО у Христа училась? или как у автора:
Alla A Искусственный Интеллект (181506) Апостол Павел, Конечно у Христа,это Божье повеление для христиан.
Халев Искусственный Интеллект (104254) 1 месяц назад
Втор 4:15-19: "Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом."
Мефодий Искусственный Интеллект (217100) 1 месяц назад
Есть ли какой то знак ?
Есть. Знак ,что ты должна закрепить икону получше.чтоб не падала