Что в моей голове не так?

Fosmajor Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
18 лет, пацан, окончил 9 классов. В 5 классе появилась подруга. Она ко мне села за парту, сказала ты мне нравишься, я ответил ты мне тоже. Так мы подружились. Это был хороший момент.
Проблема в том, что я зациклен на подруге, на прошлом. Точнее я зациклен на том, как мы в 5 классе подружились. Такое ошушение, что этого не было. Возникает тревога, что вдруг я выдумываю, вдруг она не садилась за парту, вдруг она ничего этого не говорила. Хотя на самом деле я точно знаю, что все это было. Мы действительно в 5 классе очень даже хорошо подружились, действительно вместе сели за парту. Но у меня возникает ложное сомнение. И чтобы освежить воспоминание, я пытаюсь представить в голове тот момент, когда мы в 5 классе подружились. Я визуально пытаюсь вспомнить этот момент, чтобы получить некое расслабление, кайф. Но воспоминание у меня неясное, тревожное, как будто ничего этого не было. Я зациклен на этом представлении. Я зависим от этих мыслей. Я зависим от прошлого, от того, как я с ней подружился.
Что это вообше такое?
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) 1 месяц назад
Это не проблема , это дурь по малолетству
MomotaroМастер (2355) 1 месяц назад
Зачем ты х. Йню пишешь тут? Это твои боги тебе так велят?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) Momotaro, тебе правда не нравиться , привык чтобы тебя сладкими конфетами кормили ?
юра лукин Мудрец (13430) 1 месяц назад
Странно. Помнить один эпизод в 5 классе, сидеть за одной партой, дружить и ничего не помнить из этого? Либо задающий вопрос не хочет давать больше информации, либо реально что-то придумано.
FosmajorУченик (25) 1 месяц назад
Я то это помню. Так действительно было. Проблема в том, что возникают тревожные сомнения
FosmajorУченик (25) 1 месяц назад
У меня неясное туманное воспоминание
Momotaro Мастер (2355) 1 месяц назад
Иди к психиатру с мамой. Это навязчивое состояние, обсессии они называются. Обсессивно-компульсивное расстройство ОКР.