Что за болезнь психологическая такая,что в ОФФЛАЙН игры играть не могу,там где нет людей живых. ????

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185043), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
.. Оракул (53963) 1 месяц назад
Hunt: Showdown не Играешь Фрунзик ?
Евгений А. Оракул (77817) 1 месяц назад
Это не болезнь, а норма. Норма для зреющего, взрослеющего человека.
Wolfwood Оракул (62672) 1 месяц назад
Побочка игровой импотенции. Погружение отошло на второй план, сама по себе атмосфера и прочее уже не приносят удовольствие, как могли бы. Серотонин не вырабатывается в нужном объеме. А вот из соперничества с другими, общения и прочего его еще возможно выжимать=)
Руслан whitewine Мыслитель (5682) 1 месяц назад
Ну если задротить в одну онлайн-игру годами, то и люди эти быстро надоедают, потом как раз наоборот, от социалки захочется в одиночную играть, без конкуренции и агрессивной школоты в игровом чате, можно, конечно, в войсе с кем-то постоянно сидеть, но тогда ты будешь чувствовать себя обязанным заходить в игру, как по будильнику, это по первости от приобщенности к игровым движениям чувствуешь интерес, а потом он пропадает.
Amanda L Мыслитель (5747) 1 месяц назад
Человеку нужен человек..
так создано. Это сейчас придумывают " ии" и " цифру" везде внедряют, при звонке в банк, организацию по 10 мин с автоответчиком " разговаривать" будешь ..чтобы люди разобщенными и до уровня предмета низведены были. Вот это ненормально...