Мой друзья постоянно прикалываются на до мной и их приколы заходят слишком далеко и мне становится обидно

Харитон Мартынов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Друзья прикалываются на до мной и оскорбляют а потом говорят что это в шутку, честно меня это уже достало что мне делать
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681184) 2 недели назад
Сказать об этом друзьям, что вам это не нравится. Если им по фиг, значит, это не друзья.
mewznii Знаток (410) 2 недели назад
скажи что тебе обидно, обговори это с ними
Алла Просветленный (35963) 2 недели назад
решить для себя, зачем Вы с ними общаетесь.