Какую купить машину

димас Профи (503), открыт 2 недели назад
мне 15 лет, особо нет опыта в машинах, накопил 250к, вообще я водить умею, но особо в двигательной системе не разбираюсь, какую посоветуете?
4 ответа
Baixo Ученик (219) 2 недели назад
Помимо покупки, она еще и обслуживается в несколько тысяч в месяц. Что-то среднее, для новичка длинноватую тачку брать не стоит
димасПрофи (503) 2 недели назад
на обслуживание найдётся
Елена Оракул (74317) 2 недели назад
Сначала права получи
димасПрофи (503) 2 недели назад
я же не буду на дорогах общего пользования, мне чисто понять как машина работает
Елена Оракул (74317) димас, без разницы, они все работают примерно одинаково. На какую денег хватит, ту и изучай.
الفن البلدوزر Оракул (67924) 2 недели назад
майбах бери - у тебя же сумма, прям можно любую авто брать )))
Aston DBSВысший разум (493742) 2 недели назад
что-то нынче дорогие модели в масштабе))