Нормально ли, если друг парня пригласил на днюху, при этом сказав чтоб меня не звать, и парень согласился?

Ирина Цой Ученик (161), на голосовании 3 дня назад
И почему парень так себя ведёт?
Я бы не согласилась так поступать со своим парнем
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208801) 1 месяц назад
Вообще нет. Потому что это как минимум не красиво с стороны обоих.
Т. Е твоему так называемому парню плевать на тебя и твои чувства
Ww angel Мудрец (19340) 1 месяц назад
парень какой то лох и она ветренная гуляшка. они два сапога - пара!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208801) Ww angel , с чего это она гулящая?
Добродушный Искусственный Интеллект (351409) 1 месяц назад
Нормально. Скорее всего там компания пароней. Они выпьют и пригласят девочек для секса. Там тебе было бы неуютно.
Энди Таккер Оракул (55974) 1 месяц назад
Да врёшь ты всё, хер ты его на девичник позовёшь.
Серж Серж Оракул (78764) 1 месяц назад
Конечно нормально. Он хочет отдохнуть с проститутками, а ты там будешь только мешать и выносить мозги.
Ww angel Мудрец (19340) 1 месяц назад
Хороший повод какой нибудь шлюшке палку кинуть!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Элементарно. Значит парень рассчитывает на днюхе с другой девушкой познакомиться. Это не твой парень, а так... прислонившийся.