У мопеда сильная вибрация, что это?

Простой подросток Ученик (57), открыт 2 недели назад
На повышенных оборотах появляется вибрация, двигатель упирается в обороты и не хочет дальше крутиться. Тахометр стал мне кажется вести себя по другому, стал завышать обороты. При переключении передач появляются небольшие рывки, которых раньше не было. В общем двигатель больше орёт чем едет, жуткая вибрация. Что это может быть?
2 ответа
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10810) 2 недели назад
Вибратор
Простой подростокУченик (57) 2 недели назад
Ботяра позорный
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10810) Простой подросток, сфигали? Я МУДРЕЦ !!!