Что с Альфой?

Игорь Малевкин Ученик (146), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, столкнулся с проблемой, что мопед глохнет при стоянке и переключении передач . Вчера я выехал проехаться и когда переключался с 3 на 2 он заглох, не придал этому значения и поехал дальше при последующих выездах это повторялось + он начал глохнуть при стоянке. Сегодня выехав при переключении передач этого не заметил, но при стоянке всё же один раз было. Что с ним такое?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (493742) 2 недели назад
Да что угодно.От ненастроенного карба до "не умеешь ездить".Сцепление кидаешь,например
дмитрий осенин Просветленный (37945) 2 недели назад
альфа нуждается в постоянной регулировке.мы,мелкими бывало моторы половинили два раза в день