Стоматит и его лечение

Захар Макаров Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Чем можно прижечь стоматит?
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6574) 2 месяца назад
Прижигать слизистую нельзя, потому что это ухудшит заживление ранок. Поэтому зеленку и йод лучше не использовать в чистом виде. Врач может назначить йодинол или фукорцин, чтобы подсушить афты (соблюдайте правила обработки). Люголь и перекись водорода назначают для антисепктической обработки полости рта.
ilana mosesИскусственный Интеллект (258899) 2 месяца назад
есть специальные средства от афт.
- Знаток (337) 2 месяца назад
Таблетки пить и мазь мазать, мне помогло, но лучше проконсультируйтесь с врачом
Захар МакаровУченик (103) 2 месяца назад
я в армии в полях, тут докторов нету. может сахаром прижечь?
- Знаток (337) Захар Макаров, Нет, нельзя.Терпите тогда??‍♀️
Генри Томасино Профи (556) 2 месяца назад
Ты в средневековье живёшь? Прожечь??
Захар МакаровУченик (103) 2 месяца назад
иди наxyй дoл6оё6
Генри Томасино Профи (556) Фу, басалай!
Кирилл Чесноков Ученик (114) 2 месяца назад
измельчай рис и ешь прям так, я использую ручную мельничку. пей очень холодную родниковую воду, лучше прям на месте родника . исключи жиры на время лачения.ешь салат айсберг, можно если на соленое тянет чуть тыквенных в шелухе , чуть чили для вкуса риса. забудь медицину и не ешь молочку с магазина и вообще не ешь в ней сода каустик и хлорка . подделка 99% не играй в лотерею. финал от этих продуктов один . хлеб то же сам делай
ilana moses Искусственный Интеллект (258899) 2 месяца назад
есть спрей и капли АВТОГОН . купите в аптеке.