Вопрос к тем кто ездит на Lada Granta Fl

Виталий Кузьменко Мастер (1234), на голосовании 3 дня назад
Вообщем то, думаю купить данный автомобиль 22-24 года, что вы расскажите за автомобиль? Хороший ли на дорогах? Комфорт, больные места автомобиля, вообщем плюсы и минусы автомобиля если есть таковые. И можно ли поставить на гранту боковые зеркала от весты и руль без кнопок от весты?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159784) 1 месяц назад
На ютубе полно видео от владельцев, корявый авто стали делать, на 2-м году уже рыжики по кругу лезут....