Очень сильно завидую людям у которых есть друзья/отношения и нет психических расстройств...

тимоха2009 Просветленный (27495), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (17411) 2 недели назад
Смени просто квадратноголовую аватарку и все наладится в жизни
never forgive me never forget me Мудрец (15366) 2 недели назад
остаётся только терпеть.
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3597) 2 недели назад
и пердеть
тимоха2009Просветленный (27495) 2 недели назад
Терплю, я же русский ???
never forgive me never forget meМудрец (15366) 2 недели назад
терпим , пацаны.
Twelve Мыслитель (9006) 2 недели назад
А помнишь как ты меня извергом называл.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка Морская Корoлева ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (115) 2 недели назад
Да он вообще такой себе)
Он и мне писал "не позорь имя Рианны"
Лол)
Mortis Spayk Профи (646) 2 недели назад
Надо стать тупым, появятя друзья и отношения, только жить будешь как обычный человек, без мечтательных мыслей о чём то невозможном.