Пропали Чувства, не знаю что делать

Nikto Nikto Ученик (100), закрыт 8 часов назад
Общаюсь с девушкой уже больше месяца, вот уже тот момент который надо предлогать встречаться, но есть одно но что мои чувства к ней пропали, я не знаю что мне делать, ведь если я ей об этом напишу то сразу будут слезы с еë стороны и тому подобное, она уже всем рассказала о наших отношениях с ней, она очень надеется на взаимную любовь, которой у меня нет. Подскажите как правильно ей написать, сказать и ещё что то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Микаил Шахин Знаток (317) 1 месяц назад
Можешь противно себя вести, и она сама уйдет от тебя
existential misery Мастер (2054) 1 месяц назад
ей отношения нужны только для того, чтобы всем похвастаться? мрак какой-то
и что она рассказала, если вы не начинали встречаться?…
это нормально, что чувства пропали, ибо ты за месяц узнал ее и понял, что она не твой человек. и на самом деле такого срока мало для того, чтобы хорошо узнать человека. за это время характер не проявится;)
лучше сказать ей о пропаже чувств как можно раньше. также не стоит реагировать остро на слезы, а то так и вернешься к ней…
Nikto NiktoУченик (100) 1 месяц назад
Мне было достаточно месяца что бы понять что она не тот человек который мне нужен
existential misery Мастер (2054) Nikto Nikto, кому как)
Алла Просветленный (37287) 1 месяц назад
Извинитесь и скажите по-русски, что встречаться не будете, чувства ушли, Вы это поняли и не хотите совершать ошибку, вводя девушку в отношения, которые не имеют будущего. А на рыдания не отвечайте ничего.
Чувство вины это деструктивная эмоция.Себе повторяйте, что девушка сама себя поставила в глупое положение, раструбив о том, чего еще нет.
Это будет честный и взрослый поступок.
Удачи!