Откуда берётся источник тока для свечи зажигания ?

игорь марценкевич Ученик (95), открыт 2 недели назад
увидел видео на котором заводят с кикстартера старый урал,без аккумулятора и задался вопросом,откуда и как берёт источник тока свеча зажигания,если аккумулятора с генератом не имеется
5 ответов
Александр Фрид Гений (52491) 2 недели назад
Магнето для этого служит
игорь марценкевич Ученик (95) 2 недели назад
благодарю
Матвей Полетаев Профи (627) 2 недели назад
Искрообразование происходит благодаря высокому импульсному напряжению, передаваемому от катушки (модуля) зажигания по броне проводу на центральный электрод свечи (сердечник)
Источник: mottoring.ru
Ласпи Оракул (55405) 2 недели назад
С Уралом такой номер не прокатит. А с Минском легко.
игорь марценкевич Ученик (95) 2 недели назад
тогда как его завели ?
Ласпи Оракул (55405) игорь марценкевич , Обманом. Не смотри всякую чушь.
КГН Оракул (55564) 2 недели назад
Так на видео и ищи ответ, может там фокусники