Что делать если я деградирую?

Сонный Сонный Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Недавно общался со знакомым с которым давно не общался, да и в целом я заметил что я так и остался на уровне 10 летнего ребёнка, а сейчас мне 14. Я не накручиваю, у меня действительно есть и справки о психической задержки, и в школе я самый отстающий в классе, меня банально из жалости уже 2 год подряд на второй год не оставляли. Это всё можно вылечить, а как мне это сделать?!!
Голосование за лучший ответ
Казах Мастер (1741) 2 месяца назад
Не смотрет Тик ток
Чувак БиркаГуру (2934) 2 месяца назад
Эээ, это невозможно....
Казах Мастер (1741) Чувак Бирка, там всё фигня лекгие удовольствие каждый раз помянешь свою эмоцию просто мозг грузит
Енали АджигайткановЗнаток (332) 2 месяца назад
Себя ещë и казахом называет
Чувак Бирка Гуру (2934) 2 месяца назад
Если ты это осознаешь, значит ты слишком зачиллился, выйди из зоны комфорта и се
Дождичек в четверг Мыслитель (6076) 2 месяца назад
Ты мужчина это норма
Чувак БиркаГуру (2934) 2 месяца назад
Осуждаю , женщина
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141269) 2 месяца назад
>я деградирую?

деградировать по красоте????
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141269) 2 месяца назад
>
, и в школе я самый отстающий в классе, меня банально из жалости уже 2
год подряд на второй год не оставляли. Это всё можно вылечить, а как мне
это сделать?!!

а нафига
ппц какой честный чтоле\.оглянсь на окружение
добрячок Оракул (68833) 2 месяца назад
Кайфовать от жизни. А науку и развитие придумал дебилы (евреи). Главное чтобы ты мог наслаждаться жизнью: смотри мемы, ходи гулять на улице, пей квас, и не ориентируйся на окружающих.
Форрест Гамп и вовсе был умственно отсталым, зато стал счастливым и успешным миллионером, просто потому что делал то, что ему нравится
фонк дрифт я хасаню Мудрец (11021) 2 месяца назад
учи для себя математику, историю, языки и при всей своей генетический инвалидности ты не будешь как минимум хуже среднего
добрячокОракул (68833) 2 месяца назад
не навязывай тут свою науку жидовскую. Тут умные люди собрались
Артём Юрьев Мастер (2039) 2 месяца назад
Психиатрия и психотерапия в помощь (обидеть не хочу, если что). Мне помогает в похожей ситуации (я в 22 на уровне 15-летнего по мышлению).
Алиса Кулинич Знаток (319) 2 месяца назад
Придётся учить материал школьный усиленно. Больше времени потребуется на учёбу, смотри видеоуроки по темам, которые не понятны в интернете и будешь всё понимать, ну либо бОльшую часть. Для этого нужно усердие и усидчивость. Без этого никак
Енали Аджигайтканов Знаток (332) 2 месяца назад
НАЧНИ ЧИТАТЬ КНИГИ О ЧËМ УГОДНО ну хотябы мангу или класику,развивай мышление и фантазию,
Алиса КулиничЗнаток (319) 2 месяца назад
Дельный совет!
Alex Просветленный (20501) 2 месяца назад
Забить на общее мнение. И рекомендую книжки почитать. Любые. Всё что понравиться. Просто поверь, если б, не комп, я б из книгомира хрен вынырнул...