Мне 14 с половиной , мой рост 166 , мама 168 , папа 181 , скачков в росте особо не было , за лето сколько смогу вырасти?

Влад Манченко Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
николай юринов Ученик (214) 2 месяца назад
Смотря что будешь делать, с той информацией что ты указал,нельзя ничего зделать. Например мне 12 лет, и я уже ростом 173,всего за 1 год я вырос, просто так, а кто-то за всю жизнь вырастает до 163,так что сказать ничего нельзя
Light Moon Мыслитель (7838) 2 месяца назад
Обычно мальчики начинают интенсивно расти в 10-11 классе. Всё индивидуально. Работают гены.