Болит сердце от гормонов

Марк Знаток (294), на голосовании 1 месяц назад
Почему после приёма ципротерона ацетата(антиандрогенный препарат понижающий тестостерон) болит сердце? Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Великий и Ужасный Профи (533) 2 месяца назад
Прощай, мой маленький друг ) ...
пётр петров Ученик (20) 2 месяца назад
Паническая атака
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
Ну главное перестал пить все ок стало
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
Когда выпью таблетку опять как будто ручкой ножа давят в сердце
пётр петров Ученик (20) Егор Егор, выпей таблетку феназепама лучше
Макс Гуру (4152) 2 месяца назад
А зачем ты его принимаешь?
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
У меня гиперсексуальность очень повышена, ничего не помогает
Макс Гуру (4152) Егор Егор, вообще гормональные препараты принимают по назначению врача. И да, от них могут быть побочки. Если плохое самочувствие, то, по согласованию с лечащим врачом корректируют терапию
Acil Мастер (1013) 2 месяца назад
Маловероятно, что это именно сердце. Советую сделать ЭКГ. Таких побочек у лекарства, которое ты принимаешь, не должно быть.
Алиса Карпова Ученик (126) 2 месяца назад
К врачу надо, такого быть точно не должно. Вообще можно тестостерон без гормонов понизить, я Овариамин пила - пептиды для яичников, гормональный фон стабилизировался. Эти таблетки называются цитамины, есть и для сердца Корамин в этой же линейке, маме покупаю при миокардии, перестала жаловаться на боли.
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
Мм тоесть они понизят гормон тестостерон?
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
А если я парень у меня тоже понизится тест?
МаркЗнаток (294) 2 месяца назад
Я не знаю что у меня кружится голова постоянно, дышать тяжело, паника страх смерти сердце прошло как этот препарат бросил пить сейчас тошнит и кружится голова и дышать тяжело, страшно очень
Геннадий Кузьмич Ученик (102) 2 месяца назад
Приём гормонов может вызвать нарушения в работе сердца и сосудов, такие как изменения в кровеносной системе или повышенное давление. Поэтому важно обратиться к кардиологу и пройти комплексное обследование сердца, чтобы исключить серьезные проблемы и выяснить истинную причину боли. Не стоит игнорировать дискомфорт в сердце, обратитесь к специалисту для получения квалифицированной помощи.