Пожалуйста помогите найти игру??

Денис Богданов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
играл на мобилке, игра пиксельная, есть система гачи: ты заходишь в таверну, кидаешь бармену деньги, он там мешает напиток или что-то делает и в конце тебе ставит 10 напитков и там собственно персонажи. к сожалению это все что я помню, может кто знает название...
Дополнен 1 месяц назад
в этой игре нет русского языка это точно и когда передвигаешься по миру, там точно такое же передвижение как в игре brown dust 2, только все игра то пиксельная ?
сначала думал это она и есть, но увы, мимо
Голосование за лучший ответ
яйца андрея зомбана Мастер (1166) 1 месяц назад
афк арена мб
Денис БогдановУченик (95) 1 месяц назад
к сожалению, нет
Искатель фиьльмовУченик (231) 1 месяц назад
Travellers rest?
Денис Богданов Ученик (95) Искатель фиьльмов, увы, не она(