Как согреться в школе?

Анна Рожина Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
У нас в школе холодно, не знаю как сидет на уроках. Куртки брать нельзя. Можно спросить дельный совет? Может какое нибудь дыхательное упражнение или что-то ещё? (ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)
Голосование за лучший ответ
Игнатьев Кутугин Профи (576) 2 месяца назад
У нас плюс двадцать
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
У нас 7° и дождь
ОК-51 Просветленный (46583) Анна Рожина, Приятно встретить девушку, тянущуюся к знаниям и образованию, а у вас у родителей есть высшее образование? И кем хотите стать?
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
Алмазная мозаика. Английский нам плохо объясняют, я стараюсь с репетиторами заниматься. (извиняюсь за обрывок сверху. Слетела кнопка)
ОК-51 Просветленный (46583) Анна Рожина, это просто поразительно. Славно, что есть люди, кто владеет искусством и может вам его передать. А я просто музыкальную школу закончил, из шитья, наверное, какие-то стежки смогу вспомнить с 3 класса, у нас тогда все вместе шили... я даже картины по номерам не выдерживаю по продолжительности - нарисовать... Английский, наверное, не стоит того, чтобы переживать, все равно, вокруг столько английского, что интуитивно он не очень забывается... (хотя кому как), к тому же, он относительно лёгок... недавно узнал, что китайский - легкий в письменности... Китайцы с севера и юга китая в разговоре не поймут друг друга, а если напишут - поймут), но я его не знаю, мне сложно. Мой английский страдает без практики, но курсов по нему много. Вы молодец, что развили в себе столько навыков)
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 2 месяца назад
объятия с одноклассниками.
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
У меня нет друзей(, но спасибо может найду
Анна Рожина, я могу стать
Владислав Степаненко Мастер (1784) 2 месяца назад
Кофту в школу одевать, если в куртках нельзя. А у нас в школе почти все в куртках сидят
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
И так 2 кофты, холодно и всё!
ОК-51 Просветленный (46583) 2 месяца назад
выпить максимально горячего чаю 1 стакан, можно без сахара, или с ним, на переменке.
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
А где чай взять?
ОК-51 Просветленный (46583) Анна Рожина, с собой из дома можешь же принести, в термосе, например... Если в школе есть буфет, может там спросить... или взять у них кипяточку и свой пакетик с чаем... у нас чай 40р пакетик - чрезвычайно дорого... Как у тебя дела, погода не потеплела? Ты не простудилась, пока холодно было? Держись, немного осталось до каникул... пока) удачи) как год заканчиваешь?
ОК-51Просветленный (46583) 2 месяца назад
*по силам
Сергей Мудрец (18573) 2 месяца назад
Простое дыхательное упражнение, которое может помочь согреться, — это глубокое диафрагмальное дыхание. Глубоко вдыхайте через нос, позволяя животу подниматься, а затем медленно выдыхайте через рот. Это упражнение помогает расслабиться и улучшить кровообращение.

Регулярно двигайте пальцами, чтобы поддерживать кровообращение и предотвратить охлаждение.
Егор Курганов Мастер (1151) 2 месяца назад
Кофты, теплые водолазки или типа такого
Президент интернета Оракул (56896) 2 месяца назад
Надо включить обогреватель
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
В школе?!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146394) 2 месяца назад
Кальцекс в аптеке, до занятия за 15 минут, - таблетку, через часа четыре ещё можно..!
Анна РожинаУченик (152) 2 месяца назад
Не буду я таблетками объедаться! Может вы мне яд предлагаете
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146394) Анна Рожина, Ну, тада простынь и поболей..! Яд, кстати, без рецепта в аптеках не продают..!