Как с этим быть? Тошнота

Не понятно . Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Такое дело, что, когда я ем жирное у меня бывает тошнота, ну не вырываю. От других блюд где жирного нет, чувств тошноты не бывает.. Мне 16 лет. Почему так происходит? Благодарю за внимание!
Голосование за лучший ответ
Владислав Степаненко Мастер (1502) 1 месяц назад
Наверное желудок с жирным плохо справляется
лерхит Просветленный (20656) 1 месяц назад
дак не ешь много жирного и все
Виктория Малиновская Гуру (2926) 1 месяц назад
у меня тоже жкт с жирным плохо справляется, порой даже полисорб пить приходится из-за этого
Алетина Миронова Мастер (1621) 1 месяц назад
тошнота от жирного это вообще не редкость, кишечник не справляется просто, полисорб как уже сказали попить можно