Как снизить температуру до норм

Марсель Сакаев Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Второй день температура держится 37,3-37,8
За все время болезни(сегодня 5день) стал меньше есть, просто на второй день не было аппетита совсем. Сейчас можно провести процедуры, прогуляться, может тогда аппетит повысится?
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6251) 2 месяца назад
сама снизится, когда организм болячку поборет. искусственно понижать не надо такую температуру - она тебе щас ничем не грозит. прогуляться - почему нет? тока без фанатизма